Архиерейское богослужение в г. Чугуев

21 января в неделю по Богоявлении в Свято-Покровском соборе г. Чугуев праздничную Божественную Литургию совершил правящий архиерей Высокопреосвященнейший Митрополит Изюмский и Купянский Елисей.  Высокопреосвященнейшему владыке сослужили благочинный Чугуевского округа, настоятель Свято-Покровского собора протоиерей Иоанн Билыч, духовенство  храма иконы Пресвятой Богородицы Всех Скорбящих Радости г. Чугуев протоиерей Василий Тацишин и диакон Роман Бабаев, настоятель храма Рождества Пресвятой Богородицы г. Чугуев протоиерей Вячеслав Коваль, настоятель Свято-Николаевского храма р-н Зачуговка иерей Евгений Карнаух, настоятель храма Архистратига Михаила пгт. Малиновка протоиерей Олег Дойников, секретарь Изюмской епархии   архидиакон Юрий Чудак, клирики Свято-Вознесенского собора г. Изюм протоиерей Алексий Годлевский и протодиакон Димитрий Шилько, клирики Свято-Покровского собора г. Чугуев иерей Николай Плужник и диакон Николай Заречный.

На малом входе за усердное служение протоиерей Иоанн Билыч был награждён правом ношения двух крестов с украшениями.

По окончании богослужения Владыка Елисей произнёс проповедь и поздравил всех молящихся с праздником.